Консультации / Андрология

Помогите работаться со СГ мужа

Добрый день! Пол года не получается беременность. В анамнезе есть замершая беременность на сроке 4-5 недель. Муж 25 лет сдал спермограмму. Выявлено 9 процентов всего нормальных форм и 91 процент патологических. Возможна ли беременность при такой СГ? Поддается ли лечению подобный случай? И могли ли патологии головки 88% стать причиной ЗБ? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Вероятность беременности маленькая, но возможна. Надо выяснить причину патологии и определить подаётся ли она лечению. Патология головки может быть причиной замершей беременности , так как именно в головке находится весь генетический материал необходимый для правильного развития беременности.