Консультации / Хирургия

Шишка на ухо после прокола

Добрый день. Прокололи ребенку уши, обрабатавыли перекисью водорода 2 недели, покраснений не было. Как нам сказал косметог потом просто 2 недели уши не трогали. Ребенок не жаловался. Вчера дочь потеряла сережку с уха и я увидела,что есть с обратной стороны уха шишечка(она белая), я так понимаю это гной. На втором ухе все хорошо. Записалась к хирургу, но на конец недели-раньше нет талонов. Подскажите,что предпринять до этого времени?
Здравствуйте. Спасибо за обращение. До консультации хирурга прикладывайте повязку с мазью Левомиколь. Желаю здоровья.
Спасибо. А чем посоветуете промывать?