Консультации / Неврология

Плазмацитома

Здравствуйте! Моей маме 64года.Клинический диагноз Объемное образование С6 позвонка.В НИИ Вредена (в Санкт-Петербурге) Сделали 2 операции. Взяли на анализ фрагмент опухоли,сказали искать первоначальный очаг! Полученные фрагменты (стекла и блоги) отдал в лабораторию НИИ Петрова. Заключение:Плазмацитома ICO-O код 9731/3 Вопрос: К какому конкретно специалисту обратиться? Лечится это вообще? Когда нужно обращаться к врачу,терпит ли данное заболевание,а то после операции прошел месяц? На сколько это серьезно?
Здравствуйте! Лечиться нужно у гематологов. Чем раньше, тем лучше. С уважением, доктор Малахов И.Ю.