Консультации / Стоматология

Жжение после установки коронок

В апреле установила коронки на центральные верхние зубы, дискомфорт и уже боли (на сегодняшний день) не проходят. Прикус сбит, губы и язык жжет. И такое ощущение,что зубы ,которые с коронками выползают вперед. Нёбо сильно болит и вчера опухла десна со стороны языка. Уже хочу снять - но какой выход -другие коронки одевать?
Здравствуйте, можно поставить коронки не содержащие металла.
Спасибо вам за ответ, в том то и проблема-что установлена керамика, но как установила их все небо болит, самочувствие очень плохое ,есть на них уже полгода не могу. На левом зубе было пропущено воспаление , но диагностировали мне ее только начале июля, а к этому времени я уже и разговаривать не могла и всю левую сторону небо вывернуло.Цистэктомию сделала в конце июля. На сегодняшний день-жжение губ и языка , и зубы ,которые с коронками после еды выползают вперед каждый раз все больше и больше.А позавчера все небо со стороны языка над этими зубами покрылось сыпью или воспалилось.
Здравствуйте,у Вас коронки с каркасом из диоксида циркония?
Добрый день. Да.
Здравствуйте,пришлите пожалуйста прицельный снимок проблемных зубов
Добрый день. У меня только до операции -это панорамный,а вот от вчерашнего дня -он на пленке , наверно плохо видно будет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,к сожалению,на прицельных снимках качество очень плохое, по ним сложно что-либо прокомментировать. Вам необходимо сделать мазок на флору полости рта для исключения кандидоза, который может сопровождаться жжением слизистой.