Консультации / Педиатрия

Как давать Эреспал

Здравствуйте, моему сыну 1год и 1 мес, поставили диагноз обструктивный бронхит, назначили Эреспал сироп по 8 мл*3 раза в день. Проблема в том, что ребёнок отказывается пить сироп так как он горьковатый, у него даже один раз была рвота сразу после приёма! Подскажите как можно "обмануть" ребёнка, чтобы он выпил эти 8 мл. Аппетита тоже нет, от еды отказывается!
Добрый день! Можно смешать его с размягченным сладким печеньем, любой едой, которую любит ребенок. Если не выйдет, то можно сменить сироп на таблетки эреспал и давать по 1/4 таблетки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо Вам большое! Таблетки нам легче принимать!