Консультации / Стоматология

Боли после удаления зуба

Вырвали 6 сверху боли мучают уже 3 день,сгусток выпал на 2 день,воспаление десны и такое ощущение что остался кусочек зуба,что то торчит из десны белого цвета,был неприятный запах из рта теперь становится меньше что делать? подскажите
Здравствуйте. По Вашим словам могу предположить наличие у Вас альвеолита(воспаление лунки удаленного зуба). Для лечения этого состояния, обратитесь у Вашему врачу.