Консультации / Неврология

Восстановление после исшемического инсульта

Здравствуйте!Муж перенес исшемический инсульт правой височно-затылочной области 15 апреля 2016 года ,Сейчас самостоятельно ходит,сам себя обслуживает, рука и нога начали двигаться .Сейчас начались боли в ноге и руке,болезненное напряжение в сухожилии.Опасно или нет это,и какие симптомы при восстановлении.?Заранее спасибо !
Это не опасно, это особенности восстановления двигательных нарушений. нужно проводить коррекцию. можно начать с габапентина из расчета 300мг 3 раза в день