Консультации / Гинекология

Много трещинок после секса у входа

После секса в презервативе, появилось очень много трещинок на входе во влагалище, и второй половой акт с молодым человеком был невероятно болезненен, сутки мазала бипантеном, но после ситуация повторилась, смазной дополнительно пользовались, потому что своей у меня правктически нет. Как быстро заживить эти трещинки?
Добрый день. Начните с визита к гинекологу. Если у вас есть результаты предыдущего обследования, покажите их врачу. Это позволит определить необходимые вам анализы. Даже, принимая во внимание защищенный половой контакт. Длительно незаживающие трещины находят на вполне определенные предположения. Но окончательный диагноз поставит врач после осмотра.