Консультации / Репродуктология

Привычное невынашивание

Добрый день! В прошлом году начали планирование ребенка, беременность наступила где-то через 3 мес., но на 1 плановом УЗИ диагностировали замершую примерно на 7-8 нед. беременность и, практически сразу после диагноза, случился выкидыш. Затем ждали примерно 6 мес. (по причине того, что мужу сделали рентген таза) пытаемся уже 4 цикл, но ничего не получается. Причем, у меня есть подозрение на то, что зачатие происходит, но с менструацией беременность прерывается (оч похоже на т.н. биохимическую беременность - термин из интернета). Сдавала по рекомендации врача аназиз на гормоны в нужную фазу цикла, совсем недавно сдала ген. тест на полиморфизм генов сиситемы свертываемости крови - всн в норме. Пью курантил и дюфастон с 16 дня цикла. В чем еще может быть причина невынашивания, какие рекомендации можете дать? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пройдите дообследование: Кариотип и HLA-типирование, мутации генов гемостаза, АФС, инактивация Х-хромосомы. Далее на очный приём к репродуктологу.