Консультации / Неврология

Проблема с памятью

Здравствуйте. Мне 44 года. Последнее время я стала замечать, что у меня что-то с памятью.Такое ощущение, что она потихоньку начинает стираться.Вот если мне что-то надо и я за ним иду, то потом когда я приду на то место, я не помню зачем я шла, потом через какое-то время вспоминаю за чем я шла.Могу забыть то, что когда-то было.Когда мне об этом напоминают,то я могу уже этого и не вспомнить. Мне посоветовали сдать кровь на халестерин.Я сдала и по анализу у меня сейчас халестерин 5,82. Помогите пожалуйста.Что это может быть такое ? И что мне делать? Заранее Вам большое спасибо!
Едва ли это атеросклероз в 44 года. Почитайте у меня в блоге об этом.