Консультации / Диетология

Набор веса я хочу набрать вес

мужчина мне 19 лет рост 176 вес 58 кг помогите набрать вес У меня к вам два вопроса: 2)Я в детстве когда мне было около 10 лет был полным, когда стал взрослеть начал худеть не знаю из-за чего к 19 годам мой вес составляет 58 кг. У меня на руках, ногах, грудной части, плечи, одни кости жира нет, по всему телу практически жира у меня нету, разве что около живота и по бокам, хочу набрать немного жира на руках, грудной части, плечах, чтобы не было видно только костей, выглядеть хорошо а то на вид маленькое тело. 2)Я сейчас хочу начать пить коктейль 1 л молока, 1 стакан сухого молока, яичные белки, все это смешать и пить, буду делать еще базовые упражнения приседания, подтягивания, отжимания, будет ли толк от такого коктейля. Р.S. Если потребуется дополнительная информация напишите я отвечу
Добрый день! 1. Очную консультацию специалиста он-лайн общение не заменит. 2. Состав для домашнего неплохой. 3. Вам необходимо подобрать комплекс упражнений с инструктором, учитывая особенности упражнений и питание до них и после. Это важно. 4. Кроме того, в хорошем фитнес-центре всегда предложат сделать состав тела.