Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Проблема следующего характера: Во время предварительных ласк все хорошо, эрекция стабильная и сильная, утром все хорошо. Но во время секса - "первый раз" не продолжителен - максимум минуты 2, а то и того меньше( быстро "кончаю". Дальше хуже, между первым разом до второго приходится ждать, эрекция значительно слабея (даже если принудительно возбудить) и падает во время секса, даже не доходя до своего логического завершения( О последующих подходах и говорить не приходится. Раньше проблем с "падением" не наблюдалось. Секс не регулярен - 1, максимум 2 в неделю и то вот теперь с "осечками"((( Мне 30, девушке 19.. очень переживаю по этому поводу. Это психологическое или еще что-то?
Добрый день! Причина неустойчивой эрекции всегда сочетанная - это и психологический фактор ( стресс, застой в малом тазу, образ жизни), но и возможно, функциональные изменения. Попробуйте удлинить прелюдию перед фрикциями ( ласки, орально-генитальный контакт) и для исключения осечен попейте легкие возбуждающие препараты типа Йорсагумба, Сиалес, экстракт женьшена и корень Аралии. Надеюсь все восстановится!
Скажите может такое быть и из-за набранного веса (порядка 10 кг)? + Курение и сидячий образ жизни, на работе большую часть времени провожу на стуле... А еще стал замечать неприятный запах, к вечеру, и появление белого налета.
Да, конечно, набор веса и курение, сидячий образ жизни крайне неблагоприятное влияние на половую функцию. Совет простой - заниматься спортом, бросить курить, и больше двигаться не только в постели! По поводу налета - это смегма - поэтому регулярная личная интимная гигиена!
Большое спасибо! воспользуюсь вашими советами!