Консультации / Урология

Красные точки на венчике полового члена

Два месяца назад было 2 курса Хемомицина по 1,5 гр (6 таблеток),через неделю помыл половой член водой, когда был загородом, фильтров не стоит, вода воняла,как из канавы. После этого проявились эти пятна и не уходят. На данный момент мажу клотримазолом около 4х дней, ничего не происходит на мой взгляд. Жуда,жжения, боли при мочеиспускании нет. Посовутуйте,что это может быть? На сифилис и спид сдавал - результат отрицательный,но связей то и не было случайных и незащищенных.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Левосин мазь 2 раза в день
Большое спасибо,Александр. Мне ещё весной местный уролог ставил хронический простатит, но симптомов не было его. Делал массаж предстательной железы 5 раз, потом я понял, что ничего не происходит и прекратил ходить. В данный момент сделал микроскопия секрета простаты. Посмотрите результаты, насколько я понял никакого простатита и в помине нет. Буду рад ответу!
К вопросу приложено фото
Спасибо Вам огромное! Удачи и долгих лет жизни! p.s. Мазь помогла
Консультация врача уролога на тему «Красные точки на венчике полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.