Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин у ребенка 1 месяц

Возраст 1 месяц - вес 2 кг, билирубин -300, отказался от груди, дергает ручками, поджимает ножки, плачет, много срыгивает. Принимаем урсофальк. Нужна ли госпитализация?
Добрый день! Судя по весу, ребенок родился недоношенным? Как набирает вес? Каким образом измерен билирубин? Какие цифры билирубина были прежде, обследован ли малыш? Очень мало информации! Рекомендую госпитализацию. С уважением, Климова Ю.А.