Консультации / Лекарственные препараты

Крапивница

Здравствуйте! моя мама принимает препарат финлепсин рекард дозировка 400 утром и 400 вечером, и утром диакарб, 20 дней.(до этого была дозировка меньше) , крапивница вышла примерно 10 дней как. Терапевт выписывал супрастин ,но он не помогает. Посоветуйте, что можно пропить или чем мазать тело против крапивницы, при приеме этих препаратов. Спасибо заранее!
Добрый день! Лоратадин или цетиризин. Если результат не будет, то придется менять схему лечения. Здоровья Вам!
Добрый вечер, еще возник вопрос, при применении препарат лоратодин, не будет ли ослабления препарата финлепсин ретард? ? А что касается препарата цетиризин, там ограничения на эпилепсию, нам он не подходит. И можете ли дозировку и по количеству дней написать, сколько необходимо применять лоратодин?спасибо
Дозировки имеет право назначать только лечащий врач.