Консультации / Терапия

Боль в бока по утрам

Здравствуйте! Такая проблема, по утрам, особенно если выпил жидкости перед сном болят бока, особенно боль усиливается при вдохе! Также заметил что если лежу на животе втечение 15-20, происходит то же самое! Не могу понять в чем может быть проблема, прохожу медосмотр ежегодно, но медики не обнаружили ничЕго! Данная проблема со мной уже год или больше! Лет так 5 назад застужал почки, мочился часто но мало при этом резало! Что со мной? Может быть то что я заблудился ранее отразилось на этом?
Здравствуйте, Магомед! Для более точной диагностики пройдите КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, а также проверьте ОАК, ОАМ+проба мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сывороточное железо ), трехкратный бакпосев мочи. Так может проявляться вялотекущий латентный хронический пиелонефрит. Необходимо проверить состояние позвоночника: пройти МРТ грудного, пояснично-крестцового отдела. С уважением, Адельшина Л.Р.