Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты эозинофилы базофилы и понижены сегментоядерные нейтрофилы у ребенка

Сдавали плановый анализ в годик. Вот результаты анализов. Лимфоциты 63 (норма 40-60); эозинофилы 8 (норма 0,5 - 6); базофилы 2 (норма 0-1,5); сегментоядерные нейтрофилы 17 (норма 28-50) остальное все в норме. Очень переживаю, все ли в порядке у ребенка. На тот момент ребенок бы л здоров, ночью иногда казалось что носик плохо дышит, а днем даже намека на это не было. Заранее большое спасибо
Добрый день! Есть небольшие признаки воспаления. Возможно, инфекция протекает в вялотекущей форме. Но если признаков болезни нет, то ничего предпринимать не нужно, просто наблюдать. Через 10-14 дней анализ пересдать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.