Консультации / Урология

Уплотнение в яичке

Здравствуйте! 3 месяца назад почувствовал ноющую боль в яичке и при пальпации нашел на нем уплотнение (маленький бугорок сверху яичка). На следующий день боль прошла я обратился к урологу он поставил диагноз эпидимит и назначил два курса антибиотиков Амоксиклав а после Юнидокс солютаб. Через 2 месяца обратился опять к урологу так как уплотнение не прошло. Он направил меня на узи. В результате узи было выявлено: 1) киста придатка правого яичка (правое яичко меня не беспокоило) 2) увеличение придатка левого яичка, а уплотнение там найдено не было. После результатов УЗИ врач уролог направляет меня в онкологический центр... Скажите пожалуйста мне очень долго ждать приема и очень переживаю неужели это может быть какая либо форма рака? Прикладываю фото результатов УЗИ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным УЗИ у Вас описывают кисты придатка правого яичка и воспаление придатка левого яичка. Необходимо УЗИ в динамике (переделайте УЗИ в другом месте).
Вот результат онкомаркеров АФП и ХГЧ
К вопросу приложено фото
Онкомаркеры не повышены.
А так же переделал УЗИ в другом месте
К вопросу приложено фото
Я бы рекомендовал выполнить МРТ.
Здравствуйте, по вашей рекомендации выполнил МРТ( без контраста врач мрт после обследования сказал не имеет смысла вводить контраст подозрений у него нет), по заключению сказано что ничего не нашли даже кисты в правом яичке, что тогда я пальпирую слева ведь такого нет справа? Ещё заметил небольшой нарост в придатка Яичка прям в его головке что это может быть? Такой же нарост вроде и справу есть но я думал это киста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. онкологии у Вас точно нет, опираясь на МРТ. Это может быть увеличенный придаток засчет воспаления.