Консультации / Лекарственные препараты

В желчном пузыре подвижное образование средней эхогенности 30Х20мм

В течении длительного периода болел правый бок ночью и горечь во рту. Сделала УЗИ брюшной полости в результате желчном пузыре подвижное образование средней эхогенности 30Х20мм я мне делали уколы цефтриаксон 7 дней чтобы снять воспаление после чего назначен ливодекса, как правильно его пить и чем запивать, надо ли сним принимать еще какие-то преппараты
Добрый день! Дозировки назначает только лечащий врач, препарат принимают не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости (вода без газа). Здоровья Вам!