Консультации / Педиатрия

Можно ли часто менять смесь

Здравствуйте! До месяца ребёнка кормила на смешанном вскармлевани,сначала грудью,а когда не наидался плакал давала смесь "Малютка". Исполнился нам 1 месяц, молоко моё пропала так и стала продолжать смесь "Малютка". Сейчас нам исполнилось 2 месяца,на шеи какие то раздражения, пришли к педиатру, а она нам сказала "что Малютка не подходит", по рекомендовала "Симилак ГА для алергиков". Пришла в магазин увидела цену дорогой, а вдруг не подойдёт. В этоги купила "Нестажен"... А седь моего вопроса, можно ли часто менять смесь, допустим день "Нестожен", ночь "Малютка" или допустим день "Симилак", ночь "Малютка", а если что остаться в этоге на "Малютка", будет что нибудь ребенку,вред приношу ребенку?!?! И что можете порекомендовать? Спасибо!!!
Здравствуйте! Частая смена смеси может привести к нарушению пищеварения, изменениям стула, боли и вздутию живота. Мне импонирует смесь Нуппи -- питание европейского качества по весьма демократичной цене. При этом, помимо великолепного, сбалансированного состава, она еще содержит дополнительные включения, полезные для флоры кишечника, иммунитета и зрения. Попробуйте ее, только помните, что перевод с одного питания на другое мы осуществляем постепенно, в течение несокльких дней. если не знаете, как это сделать правильно, пишите--я обязательно Вам расскажу. С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! А я думала можно сразу давать другую смесь, если можно то напишите пожалуйста, как правильно переходить на другую смесь!?!? Спасибо! А "Нестожен" не подойдёт?
Здравствуйте! Мне нравится Нуппи сразу по нескольких соображениям: 1. европейское качество, производство только в Европе 2. демократичная цена 3. оптимальный, сбалансированный состав 4. наличие дополнительных включений: лютеин для зрения, пребиотики для кишечной микрофлоры, нуклеотиды для иммунитета смесь меняем постепенно: в первый день в утреннее время перед старой смесью дам 10 мл новой смеси--весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день так же утром перед основной смесью -- 30 мл, на третий день 60, на четвертый можно те же 60 мл дать три раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Хорошо, спасибо, надо попробовать!!!
Здравствуйте! Мы переехали и у нас поменялся адрес и наблюдение педиатр стал другой, я могу придти к другому педиатру не по месту регистрации, но в эту же поликлинику куда и относимся? Нас примут или отправят к тому педиатру к которому относимся по регистрации?
Здравствуйте! Такой вопрос можно решить, для этого имеет смысл поговорить с заведущей поликлиникой--в ее силах решить эту ситуацию, Вы имеет е на это право! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся