Консультации / Хирургия

Подскажите мне пожалуйста к какому специалисту мне обратиться

Здравствуйте! Три месяца назад появилась на левой ноге, где голень шишка под кожей, потгом появилась еще одна, потом еще одна маленькая, цвет кожи не изменился, боли не было. Я сходила к терапевту, потом к неврологу, невролог отправила к хирургу, хирург назначил рентген, после рентгена, хирург сказал, что это не к нему, что вроде бы все нормально и отправил к ортопеду, я сделала мрт мягких тканей ноги, все показало без изменений каких либо, ортопед тоже сказал, что возможно шишки сами пройдут, через месяц примерно шишки и правда исчезли, но следом начали появляться на правой ноге на кости голени, потом исчезли, потом снова появилась одна и еще ближе к икроножной мышце появились три шишечки, на ощупь они, как лимфоузел, цвет кожи не изменился, но одна шишка болит и ее не приятно трогать, даже спать тяжело на правой стороне, когда ног7а к чему- то прикасается. Я не знаю что делать и к какому врачу идти, чтобы зря не тратить деньги и время. Подскажите мне, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться? Я буду вам очень благодарна...
Здравствуйте. Судя по описанию это лимфоузлы. Однако МРТ должно было обнаружить их увеличение или написать что это за структуры. Обращаться нужно к терапевту, далее он будет клубок раскручивать.