Консультации / Неврология

Сильная аллергия на работу за компьютером

здравствуйте, у меня сильная аллергия на работу за компьютером, при взгляде на монитор. также боли усиливаются при умственной работе. делал МРТ головного мозга (проблем не обнаружено), делал МРТ шейного отдела позвоночника (поставлен остеохондроз). дела ЭЭГ и РЭГ - поставлена дистония. от работы за компьютером 13 лет назад возникли галлюцинации слуховые. долго не лечился от них. голова болела всегда эти годы. жженые, чувство жара головы. жжение головы бывает холодное, бывает горячее. чувство корочки на голове. как начал лечиться солианом 200 мг в сутки, стал более устойчиво работать за компьютером, частично неприятные ощущения в голове от него уходят. но не полностью. психиатру жаловался на продолжающиеся головные боли. принимал глиатилин, Анвифен, лирика. помогали плохо. сейчас продолжаю принимать солиан. без него, даже без работы за компьютером, вообще никак. мозг просто весь горит, фонит и чувствую себя очень плохо без этого нейролептика. лечился у многих неврологов. что только не принимал. в последние 4 месяца лечусь еще у одного невролога. он мне назначал артрозан (короткий курс), мексидол, милдронат, магне б6 форте, кавинтон форте. из всего чувствовал хоть какое то облегчение только от кавинтона. но все равно, голова болит. от работы за компьютером сильнее всего. что делать? можете что то посоветовать? я еще забыл сказать что у меня с 14 лет дигностировано заболевание миоатрофия Эрба-ротта. я уже с 2001 года сам не передвигаюсь вообще.
здравствуйте вам назначили верное лечение, можно добавить ноофен - необходима постоянная консультация психиатра - возможно курс психоанализа психотерапии, в вашем случае груповой или рациональной психотерапии. но этим занимается психиатр психоаналитик с опытом.