Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь слышит голоса в нутри головы

Здравствуйте, с не давних пор моя дочь начала мне говорить, что слышит голоса в нутри головы, и еще в добавок что как бы ощущает, что холодная рука дотрагивается до нее. Я живу в другой стране, говорила ей сходи к психиатру, но она не считает что у нее психическое расстройство, боюсь что у нее шизофринический психоз. Ей 25 у нее нет парня, на работу не может устроиться, друзей нет все куда то пропали осталась одна. Я собираюсь через недельки две три прилететь к ней, скажите что с ней,нужно ли сразу идти к психиатру или походить к психологу?
И я тоже "боюсь, что у нее шизофренический психоз". В таком случае беседовать о голосах в голове с психологом бесполезно, нужна консультация врача-психиатра.
Спасибо большое за ответ приму все необходимые средства чтоб помочь ей.