Консультации / Стоматология

Откололся кусок зуба

У меня откололся маленький кусочек зуба справа внизу, 3 по счету, больно лишь тогда когда жую твердую пищу, а когда мягкую жую или зубы чищу, то не болит, но частички пиши застревают. Как мне быть? какое лечение здесь поможет?
Добрый день! Для устранения дефекта твердых тканей зуба необходимо провести пломбирование, лучше с использованием современных пломбировочных материалов. С уважением.