Консультации / Эндокринология

Какие гормоны сдавать при акне

Добрый вечер! Уже около 5-6 лет усиленно лечу проблемную кожу, но не могу избавиться от высыпаний. 1 год пропила Джаз Плюс, но проблема не ушла. Планирую посетить гинеколога-эндокринолога и хотела бы узнать перечень анализов, которые необходимо сдать при проблемной коже. Какие анализы необходимо сдать у врача гинеколога-эндокринолога при акне/высыпания на коже?
Здравствуйте! На 3-4 д.м.ц. анализ крови на 17-ОН-прогестерон, на 5-7 д.м.ц. ЛГ, ФСГ, ДГЭА-С, ГСПГ, тестостерон. Анализы сдаются в третий менструальный цикл после родов.
Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Увидела свою опечатку "после родов" - хотела написать "после КОК (контрацептива)".