Консультации / Гематология

Могут ли быть проблемы с кожей связанны с кровью

Нужно ли идти на прием к гематологу? добрый день. подскажите пожалуйста нужно ли мне идти на прием к гематологу вот мои анализы крови кауголограмма: написано слабовыраженный гемолиз ПТИ 82,0 % фабриноген 2.00 г,/л АПТВ 37,5 сек Этоноловый тест отрицательный Тромботест 12 сек МНО 1.25>1.1 биохимия: сахар 4.0 мочевина 3.6 креатин 75 общий белок 6.9 холестерин 4.9 тимоловая проба 2.6 АСТ 24.5 АЛТ 25.7 щелочная фосфатаза 69 клинический анализ: Эритроциты в мил 4.64 гемоглабин в гр% 133 и 170 гр/л делал в разных лабораториях, цветной показатель 0.9 лейкоциты 6.9 эозонофилы в % 6 палочек, абс. ч 7 сегмент, в % 59 лимфоциты в % 26 моноциты в % 2 СОЭ 1 мм/час, у меня проблемы с кожей-рецидивы уже более 3 месяцев, высыпает по разному в разных местах, иногда просто прыщики иногда сыпь, остаются синяки и долго не проходят, стали появляться попилоны, от натирания с одеждой (на ногах и в паху) остаются потемнения на коже, коричневатые пятна и не проходят, на данный момент никаких лекарств не употребляю в мае месяце отказался от употребления препарата оланзапин антипсихотический препарат (атипичный антипсихотик), структурно и по действию схожий с клозапином (мне его психотерапевт прописал от панических атак и биополярного расстройства) летом пил по немного сонапакс, он к той же группе относится только послабже к августу отказался и от него полностью, еще летом пил немазол антигелмитный препарат 400млг 7 дней потому что гастроэнтеролог поставила мне ложный токсокароз, это потом подтвердил врач инфекционист паразитолог. дерматолог лечила меня разными мазями, брала анализ соскоб с кожи и ничего не показало, сказала что кожаных болезней у меня нет и на аллергию это тоже не похоже, так сказал дерматолог, анализ на гельминтов отрицательный анализ, анализ на дисбактериоз в норме, УЗИ брюшной полости в полном порядке печень, поджелудочная железа, селезенка, почки мочевой пузырь, ВИЧ гепатиты, сифилис отрицательные результаты. Полностью результаты анализов можно посмотреть на фотографиях. Из симптомов на данный момент у меня проблемы с кожей-рецидивы, немного вздутые лимфоузлы в паху, кровоточат десна.
К вопросу приложено фото
ОДнозначно необходима очная консультация гематолога. Ситуация требует лечения!