Консультации / Сексология

Нет раскрепощенности

Здравствуйте! Я девушка 24года,замужем год,до этого встречались 3.5года.... первый раз с ним был где-то через 3 месяца с даты знакомства,все было хорошо....но дальше я сама не понимаю что со мной произошло,,я стала стесняться,особенно смена поз,,это для меня невозможно,я чувствую себя какой то ш....ой,он об этом знает и все это время терпит,но я вижу и понимаю,что ему хочется чего-то нового,а я не могу,как только доходит до смены позы,у меня сразу пропадает желание и секса больше не хочу. Боюсь что начнет гулять. Скажите пожалуйста ,как можно изменить себя ? Что нужно сделать чтобы раскрыться? очень хочется сохранить семью!!
Добрый день. Чтобы разобраться в вашей ситуации, нужно многое узнать. Какие установки у вас были с детства относительно секса? Как вы себя чувствовали до момента появления таких мыслей? Что послужило появлению этих мыслей? Почему смена поз это быть «ш....ой»? Как вы видите и понимаете, что хочется новое? И какое новое вас пугает? В какой позе вы чувствуете себя комфортно? Какие сексуальные фантазии вас посещают? Какие бывают эротические сны? Интересно ли вам самой сексуальная близость и почему? Мастурбируете ли, если нет то почему? И так далее и тому подобное, и каждый ответ вызовет еще множество вопросов. Чем больше разбирается вопросов связанных с проблемой, тем больше сам человек понимает, что с ним происходит, тем легче врачу-сексологу оказать необходимую помощь. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег