Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться нет сил

моему ребенку 3 месяца у нас одна сторона головы как скошена,а другая выпуклая.врачи ничего не говорят.при рождении я не обратила на это внимание.что делать.
Добрый день! Ничего особенного делать не нужно, такие асимметрии проходят сами собой. В таких случай только рекомендуют обязательный прием витамина Д, для этого оптимально применять качественные средства с легко усваиваемым витамином Д, например, капли Минисан. В нем содержится природная жирорастворимая форма витамина Д, ее прием хорошо переносится. Во время сна важно следить за тем, чтобы голова принимала разные положения, а не всякий раз находилась на одной стороне. Важно следить за пищеварением ребенка, так как при нарушении пищеварения нарушается всасываемость витаминов и кальция, что мешает исправить проблему. Здоровья Вам!
извените.а у нас есть капли называются аквадетрим водный раствор витамина Д3.можно их капать?
Можно, но минисан усваивается лучше