Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Добрый день! Мне 33 года очень нужен совет!? Пол года назад была замершая беременность,после нее немного сбился цикл один из них пришлось вызывать уколами прогестерона,перед тем делалось УЗИ заключение на первом фото!Потом два цикла были регулярные и на втором фото последнее УЗИ которое делалось на 9 день цикла!Это требует какого то лечения чтоб забеременеть?! Нужны ли ещё какие то анализы! 3 месяца назад была у врача мазки,цитология в норме,кольпоскопия тоже!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам 33 года, вы планируете беременность, у вас было нарушение цикла после замершей беременности. В таких случаях проводится стандартное обследование, которое знает любой врач женской консультации. УЗИ малоинформативно для вас. Начните обследование у гинеколога. Сдайт4 кровь на гормональный профиль, коагулограмму, гомоцистеин и полиморфизм, посетите гематолога (!) и эндокринолога, сдайте анализы на скрытые инфекции ( TORCH, ПЦР). Пройдите фолликулометрию, чтобы убедиться в неполноценности овуляции и длительности лютеиновой фазы. Удачи!