Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день!!!! Второй месяц подряд начались месячные на 2 дня раньше, до этого такого не бывало (началось с тех пор как с мужем решили попробовать забеременеть). Высчитывали овуляцию, через день ПА. И вот такая история- месячные раньше срока ана 2 дня. В первый день- жуткая боль....скудные. Второй день как с ведра -обычные месячные (извиняюсь за подробности). Боль режущая в низу живота. 3ий день вообще как кровь - жидкая и алая....,, моментами режущая боль и прям чувствую, как всё это стекает во мне. На прокладке большие 2 сгустка крови.. Сижу и думаю - что со мной не так.....Тест делала - отрицательный. Очень хочется маленького. Сегодня должны были бы начаться месячные. Цикл 33 дня.. Но сбился с того момента, как решили зачать кроху (3 месяца назад).... Теперь скачет от 29 до 30. Подскажите, что бы это могло быть? Есть ли повод для беспокойства? Не хочется лишний раз накручивать себя и лететь к врачу (которая вечно мне говорить, что я себя накручиваю и чего я вообще приперлась...). Других врачей у нас в поликлинике УВЫ нет.....
Добрый день. Учитывая жалобы, возраст и репродуктивные планы, вам однозначно требуется серьезное обследование и такое же серьезное лечение. Начните с похода к эндокринологу, особенно, если есть проблемы лишнего веса. Параллельно пройдите УЗИ, сдайте кровь на общий анализ, коагулограмму , скрытые инфекции и половые гормоны. Это позволит врачу поставить вам верный диагноз. Если вы недовольны обращением врача, можно обратиться к заведующему поликлиникой, но придется предоставить подтверждение своих претензий.