Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле

Боль в горле не проходит месяц Здравствуйте. Боль в горле не проходит. Ходила к ЛОРу, она сказала, что фолликулярная ангина. Пропила 7 дней флемоклав-солютаб, полоскала календулой и рассасывала антиангин. Вроде прошло. Через день начало болеть где- то слева, но не миндалины. Полоскала по совету врача для профилактики ромашкой. Неделю отоработала и опять. Болит правая миндалина, появляется белый налёт. До этого год назад поставлен диагноз хронический тонзиллит. Год назад промывала миндалины 10 дней. В течении того года время от времени образовывалась пробка на левой миндалине, я её снимала сама. Помоги, уже надоело. Писали направление на удаление миндалин, но в больнице сказали, что показаний к удалению не видят. Как избавиться от хронического тонзиллита???Заранее спасибо!
Добрый день. В Вашем случае лечение можно назначить только после осмотра, приходите, я постараюсь Вам помочь.