Консультации / Терапия

Боль в левом боку

Добрый день. Лилия Рафаильевна, у меня периодически возникает ноющая боль в нижней части с лева. Прошла полное обследование у гинеколога. Выдали справку. что потологии нет. хотя при обследовании (УЗИ) была выявлена субмукозная миома 0,8 мм. К какому врачу мне обратиться дальше, для выявления проблемы. Страдаю запорами, имею гиморой (после рождения детей).
Здравствуйте! Необходимо пройти полное обследование ЖКТ, моче-выводящей системы, позвоночника. Для этого сдать ОАК, ОАМ+проба мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, ХС ЛПВП, ХС ЛПНП, ТАГ, индекс атерогенности, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, амилаза, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сывороточное железо ), анализ крови на RW, ВИЧ, вирусные гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, посев кала на паразитозы, посев кала на дисбактериоз, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки,почек, мочеточников, мочевого пузыря. Пройдите осмотр колопроктолога, он назначит фиброколоноскопию, ректороманоскопию. Проконсультируйтесь у невролога, желательно сделать рентгенографию или МРТ поясничного отдела позвоночника. С уважением, Адельшина Л.Р.