Консультации / Хирургия

Вена на животе размером с горошину тёмно синего цвета

Здравствуйте, сегодня обнаружила шарик на животе тёмно синего цвета, отдаленно напоминает шарик из вены, по ощуцением твердый есть неприятное чувство когда прикасаюсь но болевых ощущений нет размером чуть больше горошены, При надавливпние пальцем не исчезает и не прячется под кожу, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу очно, т.к по представленному фото сказать что-либо определённое и обоснованное невозможно.