Консультации / Наркология

Зависимость или нет

Здравствуйте , лет 5 в подряд употреблял натуральный гашиш , сейчас уже как 2 года нечего не употребляю . Но вот меня постоянно гложат мысли , например смотря комедию я про себя думаю а по накуре было бы интереснее и смешнее, слушая музыку не хватает того как она звучала и как бы обвалакивала в наркотическом состоянии , глядя на природу или на звезды постоянно думаю о их красоте но тут в голову взбредает опять что по накуре было бы красивей . И вообще все кажется не таким интересным после того как это видел по накуре. Шизойдных мыслей в опьянении не было но преобретало какуюту загадочность(с научной точки зрения) и смыл(не паронормалий и сакральный без шизы в общем) которого сейчас не хватает. Как долго лет эти мысли будут еще посещать и прекратятся ли они вообще ??
Добрый день. Ваш мозг будет достаточно долго хранить воспоминания о наркотике. Для того что бы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы по новому смогли смотреть на окружающий вас мир и чувствовать краски жизни, испытывать трезвые эмоции, получать чистое удовольствие - необходимо обратиться к врачу наркологу-психотерапевту. Именно этот специалист поможет не только в этом, но и научит вас жить трезво, при необходимости скорректирует состояние. Желаю вам всего хорошего. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.