Консультации / Педиатрия

Кушали малютка были запоры решила на нестожен перевести Уже 4 дня и ребёнок стал капризным после того как поест хочу обратно на малютку перейти как быть Можно ли сразу

Можно перевести ребёнка на старую смесь если новую давали только 4 дня
Добрый день! Можно, но не нужно переводить ребенка на смесь от которой был запор! И нестожен, и малютка - это тяжелые смеси и в данном случае явно малышу не подходит. Тут нужно выбрать более качественную смесь (нутрилон комфорт, фрисолак), чтобы пищеварение нормально ее переваривало. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна