Консультации / Гинекология

Болезненные месячные

мне 18 лет. беспокоят сильные боли в первый день месячных. состояние ужасное, что бы стало легче приходится выпивать несколько таблеток анальгина. но боль длится максимум в течение 3 часов а потом уже самочувствие нормальное. также боль сопровождается рвотой, слабостью.....что вы можете посоветовать что бы облегчить боль?
Возможно применение гомеопатических препаратов, или растительных (например примула вечерняя)