Консультации / Проктология

Внутринний геморой

Можно ли использовать свечи Прокто-Гливенол более 30 дней? Внутринний геморой. Врач приписал на 14 дней свечи (+ ванночки с ромашкой и мазь). Когда симптомы не прошли обратился ещё раз и он сказал ещё попринимать 14 дней. Вот уже 30 дней как принимаю (1 свечу на ночь) стало легче но всё равно есть ощущение немного как мешает узел самую малость. Опять думаю если приду скажет ещё принимать… Могу ли я просто их купить и принимать ещё 10 дней чтобы симптомы полностью ушли? Или так долго их нельзя принимать?
Добрый день. Уважаемый пациент если через 14 дней после приема вы не чувствуете себя лучше, то следует обратиться на повторный прием к проктологу. Прием свечей не рекомендуется принимать более 14 дней. Здоровья вам.