Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Здравствуйте.У ребенка 7.5 лет было поражено кариесом 2 жевательных зуба,их полечили и запломбировали.Через время пломбы выпали и зубы раскрошились,остались в десне корни.Что делать с корнями,удалять или нет?Спасибо.
Здравствуйте! Так невозможно сказать. Надо видеть зубы, прикусные снимки. Пришлите эти данные (хотя бы фото ТОЛЬКО зубов и прикусной рентген), постараюсь помочь.