Консультации / Наркология

Экстази восстановление организма

Добрый вечер, я за 3 дня употребил 12 таблеток экстази, что предпринять чтоб немного вернуться на землю в прямом и переносном смысле. Спасибо
На ваш вопрос сложно ответить по интернету. Нужно назначить схему лечения, а для этого необходимо осмотреть пациента, собрать анамнез, клинику и т.п. Иногда требуется госпитализация, иногда можно обойтись амбулаторным лечением. После этого можно написать схему лечения. К тому же правила майл.ру запрещают по интренету писать в ответах препараты с дозами. Удачи!