Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка без поноса и температуры

здравствуйте! Дочери 1.5 года Две не дели назад ее вырвало два раза, после чего она проспала полдня и все прошло. Лечение прошли энтерофурил, линекс, диета. Спустя 1,5 недели ее опять вырвало, но за часа 3-4 она ела яблоко и детский творожок. На утро ребенок был активный, кушал. После обеда ее вырвало, она стала вялой и практически все время спала, с перерывов когда ее тошнило На след день она снова активная, но то он завтрака она немного стала вялой. К вечеру ее опять тошнит , все тоже самое как прошлым вечером.обратились в поликлинику, сказали что это творожок. Назначили мотилиум, креон, регидрон, смекту, аципол. В первой половину дня еще лекарства принимались, но потом после обеда опять тоже картина что и в предыдущие дни. Не могу понять что это? Отравление, ротовирус или что? И что делать?
это должен определить доктор на основании осмотра и результатов исследования. Что то не очень похоже на "творожок"