Консультации / Андрология

Боль в мошонке

Здравствуйте! Почувствовал боль в области левого яичка которая отдавала в ногу, присутствовало небольшое покраснение и припухлость. Потом обнаружил что возле левого яичка толи вена толи канальчик какой-то вздутый, начиная от средины яичка и в вверху на 2 см. с шириной около 7 мм. и пошло вверх менее расширено, а от раздутого в низ, просто зигзагом Боль не уходила в течении недели.. пошел к урологу. На осмотре доктор ничего не увидел так как, мошонка поднялась, не мог расслабится. УЗИ, ничего не показало, я не знаю почему... Есть небольшой простатит, а так анализы в порядке! Боль то приходит, то уходит. Физических нагрузок не было, травм тоже! Скажите что это может быть и есть ли какие-то другие методы обследования КТ или МРТ мошонки? Что бы показало всё что есть. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Можно сделать МРТ , но для начала попробуйте сделать УЗИ с допплерографией сосудов семенного канатика.