анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте, я схожу с ума.. Моей дочери 1. 2. У неё режутся зубки сверху в ряд(десна припухшие), были сопли две недели- промывали физраствором, вроде всё прошло. Заметила увеличенные лимфоузлы на...
Мария Бойко (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте. У нас из-за долгого кормления грудью несколько зубов поразились кариесом. В бесплатной стамотологии нам залечили несколько жевательных зубов и сказали, что передние не лечат, только фторируют. Мы фторировали 2...
Дарья Чепурная (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у ребёнка(девочка 8 лет) нет на передних двух верхних постоянных зубах эмали это нормально!?Если нет-то что тогда делать?
анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый вечер! Ребенку 4 года, от жевательного зуба откололась эмаль. 24 декабря 2020 года под наркозом пришлось делать пломбу, так как ребенок отказывался открывать рот и четыре попытки сделать зуб...
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте я незнаю к кому обращаться в таком случае, у дочки 12 лет ночью опухла губа дискомфортно говорить, зубы не болят ничего, говорит что как будто онемела не чувствует, что...
анонимно (Мужчина, 9 лет)
Здравствуйте, срочно помогите, пожалуйста! Ребенку 9 лет. Дайте, пожалуйста, диагноз. Переспросили всех стоматологов города, очень противоречивые мнения. Мария Леоновна, киста ли это или что это может быть?
анонимно (Женщина, 10 лет)
Ребёнок (10 месяцев) ударился верхней губой. Сначала был просто отёк губы, потом заметили нагноение уздечки верхней губы. Сказали промывать антисептиком и мазать Холисалом. 4ый день мажем, а отек даже не...