Консультации / Генетика

Невынашивание беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в июле 2015 года делала прерывание беременности на 20 неделе по мед.показаниям (синдром Шершевского-Тернера). Генетик сказала что это случайность, при этом с мужем никакие анализы на кариотип не сдавали. В апреле 2016 г. забеременела повторно, но на первом скрининге обнаружили гигрому шеи у плода и замершая беременность. Какова вероятность что следующая беременность пройдет удачно? С мужем есть один здоровый ребенок 8 лет.
Добрый день, Необходимо планировать : Не раньше чем через 1 год; Оба супруга Кариотип ; Спермограмма; Женщине обследование на торч- инфекции; фолаты, И только после всех результатов грамотно подготовиться к следующей беременности; Удачи. Всего доброго