Консультации / Педиатрия

Ушки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 1,6 мес. болит одно ушко температура 38,1 сопелки зеленые в ушко делала тампон с борной кислоты на ночь, нурафен 5 мл.. амоксициллин по сколько мл. его давать? Может еще что-то надо давать?
Доктора почему не вызвали? чего занимаетесь самодеятельностью? почему в носик ничего?
Доктор на дом выезжает только с утра и до обеда а температура поднялась днем. мы с ушками ранее уже болели нам прописали амоксицеллин а по сколько мл. пить врач писала я уже не помню. в носик мирамистин, називин спрей.
ни факт что сейчас нужен именно этот антибиотик. Вызывайте доктора!!!