Консультации / Урология

Острый постоянный цистит

здравствуйте! мучает цистит уже с 2009 г. в 2009 пропила лекарства,прошла лечение,все утихло на год . после изредка повторялись симптомы,которые гасила фурадонином .с весны 2015 симптомы стали повторятся раз в 2 месяца. в итоге в сентябре 2015 сходила на приём к урологу и он назначил мне пропить : глево, и ещё два препарата,название уже все спутались,но один из них я принимала пол года .и вот 11 января 2016 ,когда я ещё принимала препарат от цистита, проявился очень сильный цистит, боль мучала и не отпускала в течение 5 часов . 29 апреля все повторилось уже в более сильной форме... ( как поняла,что все начинается,приняла 10 таблеток фурадонина и 2 кеторола ) через 6 часов боль утихла и я направилась к урологу . в этот же день сдала анализ мочи и крови ,которые назначил врач. пока ждала результаты анализов (в течение недели)9 мая снова повторился сильный цистит ... 11 мая уролог сказал,что результат анализа мочи плохой и нужно его пересдать ,а так же направляет на УЗИ почек и мочевого пузыря.новые анализы мочи и крови приходят хорошие,узи мочевого пузыря ничего плохого не показало ,а узи почек ,кажется показало немного воспалённых сосудов ,если это так называется......в итоге уролог мне назначает манурал ,фитолизин и отправляет к гинекологу.у гинеколога сдала анализы на инфекции,где ничего не обнаружилось . посев мочи тоже ничего не показал,а вот посев из уретры показал Enterococcus faecalis в размере 10*5 (норма 10*2 кое/мл) . в итоге пропила курс пиополивалентного бактериофага . но в начале сентября снова с такой же силой повторился цистит .....выпила Монурал,и кеторол . сейчас продолжаю пить фитолизин и отвар пшена ,а так же Монурель . симптомы цистита ощущаю каждый день .. да,раз в три -четыре месяца мучает геморрой ,а так же частые запоры . подскажите ,пожалуйста,к кому ,куда обратиться и как вылечить цистит ?
К вопросу приложено фото
Надо лечится и наблюдаться у врача -уролога, которому Вы доверяете. Посещать его надо регулярно, как во время обострения, так и во время ремиссии