анонимно (Женщина, 27 лет)
Доброго времени суток. Я уже не знаю, что делать и куда бежать. Помогите советом. Родились мы на 36-37 неделе, 2 недели пролежали в больнице. 1 в реанимации потом ещё неделю...
анонимно (Женщина, 33 года)
Мне 33, есть муж и дочка -ей 1 год и 2 месяца. Папы моего не стало 6 лет назад.Через 2 дня будет 40 дней как не стало моей мамы. Ей...
анонимно (Женщина, 48 лет)
Добрый день! Моей подруге вчера, после проведения мрт, выдали заключение (копирую): МР-картина объемного новообразования прямой кишки (вероятно, C-r) с инвазией жировой клетчатки позадиматочного пространства и задней стенки матки. Ретенционная киста...
анонимно (Мужчина, 34 года)
ситуация такая - хотелось бы знать мнение квалифицированного специалиста психолога. Сначала о девушке: Долго жила одна без отношений, самодостаточная, взрослая 31 год, свободонравная, привыкшая к сексу без обязательств. Мы начали...
анонимно (Женщина, 72 года)
Здравствуйте, елена сергеевна! Не знаю, куда делось мое сообщение, которое я писала вам после этого вашего ответа, возможно, модераторы удалили почему-то...((( Это я у вас спрашивала в прошлом году вот...
анонимно
Ольга Геннадьевна, доброго времени суток!! Получила Ваш ответ на свой вопрос , заданный 09.07.13г., очень признательна за ответ, мне очень приятно, что Вы прониклись в мою ситуацию и не оставили...
Ирина Целуйко
здравствуйте меня зовут ира,последние несколько лет постоянно думаю о смерти,были такие мысли когда было 15-16 лет,что греха таить и попытки были,но тогда это было наверное просто способ привлечь внимание.хотя никто...