Консультации / Педиатрия

Сделали ингаляцию с беродуалом без физ раствора

С утра сделали ингаляцию с берлдуалом 14 капель без физ.раствора. следом пульмикорт 0.25 2 мл с физ раствором 2 мл. Ребенок начал кашлять лающим сухим кашлем и я поняла что по запарке в беродуал не добавила физ раствор. Подышали просто физ раствором 2 раза по 2 мл с интервалом в 2 часа. Кашляет меньше. чем это опасно? Очень себя виню за невнимательность. Как помочь ребенку?
Аллергической реакцией что и произошло. По хорошему вызвать доктора что бы посмотрел чего происходит, есть ли ларингоспазм
Спасибо за ответ! Доктор посмотрел, сказал только что красное горло, легкие чистые , в бронхах просвисты.(лечим обстуктивный бронхит) Поставил фарингит. Как определить ларингоспазм самим можно?