Консультации / Сексология

Не встает с девушкой

Доброго времени суток, доктор. Помогите мне. Мне 23 года, девственик. С лет 13-14 очень много мастурбировал, на порно и так просто на фантазии. Дошло до того что перестал вставать даже на порно, я начал воздержываться. Самый большой срок почти 4 месяца это в прошлом году в этом было много срывов и тепер мой срок почти 2 месяца. Появились утрение, ночные и спонтанные дневные эрекцит причем довольно сильные. Теперь появилась девушка, моего возраста, очень любим друг друга, встречаемся месяц. Когда целуемся и обнимаемся эфекта нет(( поначалу немного дергаеться выделяеться смазка и всё(( Я очень хочу быть с ней. Но боюсь что она меня бросит из-за импотенции. Что делать мне можно как-то помочь. Или всё потеряно? Р.S. Девушке признаться в этом боюсь и стыдно.
Здравствуйте! Долгий период частой мастурбации и просмотр порно часто приводит к нарушению эрекции, особенно при отсутствии реального сексуального опыта. Сейчас у Вас постепенно ситуация налаживается - появилась партнерша, Вы ограничили мастурбацию, отмечаете спонтанные эрекции. Нужно дальше практиковать телесный контакт с девушкой - особенно петтинг, не переходя сначала к половому акту, чтобы ваш организм привыкал к телу партнерши. Так постепенно эрекция должна восстанавливаться. Если присутствует тревога и страх перед неудачей, то необходимо освоить методики релаксации самостоятельно или на консультации сексолога, психотерапевта. Удачи!
Спасибо за ответ! Мы дальше встречаемся и дальше результат один и тот же когда обнимаемся и ласкаем друг друга начинает дергаться, а потом как только я начинаю думать о нем сразу падает и тишина такое впечаиление что она меня не возбуждает. Но когда она мне пишет в соц. сети или говорит по телефону "любимый, хочу тебя обнять" или что-то в этом роде у меня начинает вставать. Отсюда вопрос сколько приблизительно времени нужно что бы перестроится и она начала возбужать меня в реале и почему у меня такая реакция на ее слова, может из-за былих занятий виртуальным сексом?
Время восстановления эрекции индивидуально, в среднем несколько недель. В соцсети и по телефону Вы более расслаблены, поэтому легче возникает эрекция.
Как Вы думаете сколько сеансов петинга нужно провести? Сейчас мы часто целуемся и гладим друг друга под одеждой но не за гениталии... и реакция на это не всегда есть. Когда сижу или полулежа то член начинает привставать когда стою член вообще не дергаеться. То что у меня эрекция в сидячем/лежачем положении есть а стоя нет не может быть пртзнаком каких нибуть органических нарушений? P.S. Утрении стояки есть но не такие крепкие, а когда лежал и попробовал помастурбировать то член встал крепко.
Петтинг проводится согласно индивидуальным потребностям пары. Если в течение двух-трех недель ситуация не улучшается, значит необходимо очное лечение у специалиста врача сексолога.