Консультации / Диетология

Помогите похудеть

Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 15 лет, мой рост 165, мой вес 73 кг. С 3 до 14 лет я занималась спортивными танцами и имею накаченные руки и ноги, но жир конечно тоже само собой. Зимой я весила 78, в июне бегала, занималась спортивными упражнениями и питались правильно и похудела до 72-73. Все говорили, что я похудела. В объемах у меня ушло по 3-5 см. Я понимаю, что у меня есть проблема и что так уже надоело и ее надо решать. Когда я сажусь на пп (я считаю это самым дейсьвенным и правильным способом) я могу просидеть 5-6 дней, а потом мой мозг как-то забывает, что я стремилась стремилась своей цели, к мечте, что еда не важнее, чем стройное тело мечты и съедаю что-нибудь запретное или ем не по расписанию. Я часто плачу и уже злюсь на себя, что не могу просто совладать собой и добиться этого. С каждым днем мне кажется что похудеть становится все не реальнее и невозможнее. Помогите мне, пожалуйста, морально, советами и если можно расписанием меню, на котором я бы могла есть, не срываться и худеть! Очень прошу, ответьте мне, скажите с чего начать чтобы наконец-то добиться своей цели!
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Я работаю только со взрослыми. 2. Надо ПП - правильное питание - сделать образом жизни. 3. Вам стоит начать вести пищевой дневник - с четкой фиксацией еды, жидкостей, нагрузок, вообще режима вашей жизни. Надо находить ваши слабые места и корректировать их. 4. Начните считать вашу ежедневную активность - шагомер, фитнес-браслет или приложение. Ваша норма примерно 12000 шагов в день, чтобы снижать вес надо на 50% больше двигаться. 5. Не надо плакать и злиться на себя - это не самое страшное.