Консультации / Хирургия

Сетка для грыжи

Моей маме нужно делать операцию по удалению грыжи которая образовалась после операции на кишечнике. Доктор сказал купит сетку Мы хотим купить немецкую но не знаем какой фирмы.Подскажите какя лучше.
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать доктору, который Вас будет оперировать. Я не ведь не знаю, что входит в его планы. Не знаю ни размер грыжи, ни состояние тканей, ни размера дефекта. Может он "любит" оперировать рассасывающим материалом. Нюансов много. Поэтому на Ваш вопрос ответа у меня нет. Как можно Вас (не специалиста в данном вопросе) заставить сделать то, в чем Вы не разбираетесь. Я могу конечно посоветовать (во-первых это будет рекламой, что делать нельзя), а вдруг доктор скажет, что ему данная фирма не нравиться? Что тогда делать будете? Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.